Органы управления
Заместитель главы администрации муниципального образования Отрадненский район по социальным вопросам
Щербакова Светлана Ивановна
8 (86144) 3-37-32

Управление образования администрации муниципального образования Отрадненский район 352290, Краснодарский край, ст. Отрадная, ул. Первомайская, 20
Исполняющий обязанности начальника отдела образования
Пересада Лина Викторовна
8 (86144) 3-37-01

Специалист отдела дошкольного образования
Чиновоян Елена Леонидовна
телефон: 8 (861 44) 3-30-42

Заведующий детским садом
Кузьмина Кристина Алексеевна
8 (86144) 9-22-33
Управление муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №15 осуществляет заведующий, который действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях.
Заведующий - Кузьмина Кристина Алексеевна

Сайт

www.dou-15otrad.ru

Организационная структура управления в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении №15 представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде трех уровней:
- На первом уровне управления находится заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №15, который осуществляет руководство и контроль за его деятельностью.
- На втором уровне управления общее руководство учреждением осуществляет педагогический совет, в состав которого входят все педагоги муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №15,родительский комитет.
- На третьем уровне управления общее собрание трудового коллектива муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №15