МБДОУ № 15

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №15 осуществляет заведующий, который действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях.
Заведующий - Кузьмина Кристина Алексеевна

Сайт

www.dou-15otrad.ru

Организационная структура управления в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении №15 представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде трех уровней:
- На первом уровне управления находится заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №15, который осуществляет руководство и контроль за его деятельностью.
- На втором уровне управления общее руководство учреждением осуществляет педагогический совет, в состав которого входят все педагоги муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №15.
- На третьем уровне управления общее собрание трудового коллектива муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №15